[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Score, Жан  
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Львица Нейла (Принцесса КиллДая)
Львица Нейла
НейлаДата: Суббота, 13.12.2008, 21:18 | Сообщение # 1
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
1. Персонаж: Неканон, главный
2. Имя, Клички: Нейла
3. Раса: Львица
4. Внешность: http://i026.radikal.ru/0911/69/1a238e12f988.jpg
Фиолетовая длинноволосая львица с отметиной на лбу в форме чёрного полумесяца. Длинная чёлка до носа. Ярко-красные глаза. Носит чёрную одежду (камбинезон без лямок и рукавов, мини-безрукавка, мини-юбка (прямая), сапожки (чёрно-белые), отдельно от одежды рукава с заострёнными концами, лазурные браслеты (их предназначение смотрим ниже)). Изящная, грациозная, элегантная.
5. Оружие: 1). Катана - два острых меча на спине Нейлы. http://i077.radikal.ru/0911/d7/af35e868240c.jpg
Излюбленное оружие воительницы. Эту катану подарил ей учитель. Мечи не только могут резать, но ещё и рассекать огонь. в них добавлено специальное вещество, при котором выявляется огонь при трении воздуха.
2). Саи:
http://s51.radikal.ru/i131/0911/c9/5183e724472d.jpg
Ими Нейла пользуется и как оружием, и как средством для охоты, альпинизма и т. д.
3). Встроенные в сапоги железные острые когти. При случае, если Нейла останется без оружия, то, используя навыки в борьбе и ловкости, может ранить противника. Очень прочные и острые, но расположены так, что Нейла не сможет ранить свои собственные ноги.
4). Собственные когти - само собой у кошек невероятно острые когти, но Нейла пользуется ими изредка, только если разозлится.
А вообще Нейла умеет пользоваться любым оружием.
5). Лазурные браслеты - щиты для воительницы, а также скрывают настоящий облик КиллДайки.
6. Сильные стороны в бою: Хорошие рефлексы на удар противника (благодаря рефлексам может предугадать действия противника)
7. Слабые стороны в бою: Изредка, но случается. Нейла - ранимая натура и может поддаться врагу.
8. Место рождения: планета КиллДай - планета вечных ночей. Когда-то было Солнце (по КиллДайскому Эринист), но оно потухло и планете угрожала опасность стать холодной планетой. Но на КиллДае спасают энергия Луны и лазурных кристаллов в пещере. Сейчас планету захватили чёрные тени и считаются самым опасным злом во Вселенной, поэтому решили сделать КиллДай центром зла.
9. Возраст: 17 лет (9 жизней)
10. Есть ли проблемы с законом?: Всё ОК, шеф!
11. Мечта персонажа: Узнать, кто она такая, в чём заключается её миссия и найти свою любовь.
12. Команда: Трио Кэтс (Тигрица Тилар и Гиена Шилан (хоть она и не собака, ни кошка, но считает себя кошкой)).
13. Биография: Нейла родилась на планете КиллДай - планете зла. Под землёй жили оставшиеся в живых народ КиллДая и из них были Король Соларис (лев красно-оранжевого цвета, владеющим светом солнца) и королева Айсида (жена, сине-голубая кошка, владеющая льдом и снегом). Они то и родили принцессу Нейлу. Вообще у Айсиды и Солариса имеется сын Лион (белый лев с чёрной гривой, владеющий телекинезом, ему два года) и дочь Линда (фиолетовая львица с белыми волосами. Ей один год, владеет отрицательной энергией). Линда и Нейла оказались очень похожими друг на друга.
Неожиданно тогда родители заметили, что у Нейлы на лбу чёрная отметина в форме полумесяца, и они поняли! Это знак! Много лет назад один прорицатель предсказал, что однажды родится наследник престола и завладеет мощнейшей силой на КиллДае - Белым Фениксом. Никто ещё не мог им завладеть, так что маленькая принцесса является избранницей и мессией. Немного о чёрных тенях и о вообще создании мира. Чёрные тени - дочери самого ужасного и первого зла во Вселенной - Даркры. Даркра - сестра Селении (создательница мира и добра). Даркра захотела, чтобы во всех планетах и измерениях было только зло и негатив, и Селении пришлось её остановить. Утратив все свои силы, чтобы запечатать Даркру в чёрный лунный кристалл, Селения превратилась в Белого Феникса и тоже впечаталась в этот кристалл. Но прежде чем исчезнуть, Даркра создала своих дочерей - Чёрных теней, предводительницей которая стала Найс Дай. (Кстати, внешность у КиллДайцев совсем другая - человеческое тело с кошачьей головой. Кто-то тигр, кто-то барс и т. д.. само собой имеется шерсть и хвост. Рост до 2 м). И вот чёрный кристалл с силой Белого Феникса (в котором ещё спит наизлейшая тёмная сила) перешла в тело и душу Нейлы, так что если разбить этот кристалл, Нейла умрёт. Чёрные тени узнали о рождении принцессы и, почувствовав силу, вторглись в подземелье, чтобы забрать эту силу и править всеми мирами. Отец и мать сумели спасти своих детей, дав им волшебные предметы: Лиону - пояс на талию, который будет защищать его и скрывать настоящую внешность, то есть превратит его в Мобианца, Линде - серёжку, чтобы та тоже была Мобианкой, но к несчастью Линду чёрные тени похитили и растили её с целью убить Нейлу и дали ей имя Ниэлла. А Нейле отец дал лазурные браслеты. Родители отправили Лиона и Нейлу на Мобиус, а сами попались Чёрным теням. Теперь их используют как источник энергии. В это время Нейла попала к очень хорошей семье и жила семь лет, но из-за землетрясения погибли, спасая приёмную дочь. Тогда Нейле было некуда идти и со слезами встретила скунса Ши Лай. Это был мастер восточных единоборств (кунг-фу, карате, искусство ниндзя, самурая и т.д.). Он полюбил маленькую девочку и стал учить её. Учил всему, чему учат в школе, учил её восточным боевым искусствам, чувству гармонии, учил, как пользоваться холодными и огнестрельными оружиями, учил её в ловкости, акробатике. По жизни Нейла научилась рисовать и играть на музыкальных инструментах без перерыва и выходных. Отдых был только ночью по 7 часов. Но благодаря энергии жизни Белого Феникса, о котором Нейла ещё не знала, юная воительница не уставала. Эти занятия доставляли ей радость. В день 17-ти летия Нейла преобразовалась и стала одна из самых сильнейших воительниц. Теперь ей предстоит узнать всё о себе самой. Покинув сенсея, Нейла решила пристроиться в очень красивом месте - это горы. С водопадами, реками, озерами, лесом и т.д.. Магией научилась пользоваться через несколько дней и умеет пока только метать молниями, вызывать энергию дрожи земной и пользоваться невидимыми многомерными руками (об этом позже). И вот скоро у героини начнуться приключения (если сюжет в ролевой будет другой, это не значит, что я буду переделывать книгу).
14. Способности:
Энергия Жизни Белого Феникса - сила, которой до Нейлы ещё никто не владел. Белый Феникс был свободным . История: Белый Феникс раньше был получеловеком, полукошкой по имени Селения. Селения создала часть Вселенной и принесла жизнь и добро. Но у неё была сестра - Даркра, которая несла только зло и негатив. В результате сёстры друг с другом воевали, пока обе не проиграли. Даркра создала своих дочерей - Чёрных теней, во главе которой была Найс Дай. Найс Дай сделала КиллДай центром зла. Потеряв все свои силы, Селения создала чёрный лунный кристалл и заключила туда свою сестру, а сама стала Белым Фениксом. Это мощный источник силы и энергии. В отличии от Даркры, Селения могла либо тоже заключиться в кристалл, либо принять облик Феникса и летать, неся добро и спасая от катастроф миры. Сила выявляется искрами молний, большими длинными лучами и белыми огненными шарами (это не огонь, а энергия).
Атаки: Кольца правосудия - Нейла вырисовывает пальцем окружность, выпрямляет руки в стороны, а потом складывает руки вперёд. Кольца обьединяются в руки и по направлению летят в сторону врага как метательные диски. Наносит сильные уроны противнику.
Лассо правды: Нейла вокруг своей оси крутится три раза, образовывая вокруг себя белые верёвки (около 10) а потом Нейла выпрямляет руки вперёд и концы верёвок стремительно летят к врагу. Наносят либо урон, либо сильно его скручивают. И атака, и защита.
Дух Феникса - Нейла закрывает глаза, соединяет (как ниндзя) указательные пальцы. Образовывается и растёт белый шар (похожий на огненный), а потом происходит звук взрыва и шар стремительно летит к врагу. Наносит очень сильные уроны, обжигая врага и снаружи, и изнутри.
Выстрел - одна из мощнейших атак Нейлы. Воительница выпрямляет руки и от них летит большой луч со скоростью звука (происходит звук выстрела, как будто из лучегого оружия. Поэтому атака и называется выстрелом) Картинка: http://s47.radikal.ru/i115/0911/7b/3461805c4b53t.jpg
Чистая душа - Нейла крутится вокруг своей оси и поднимает руки вверх. Из земли поднимается белая энергия (в олицетворении воды), а потом воительница взмахивает руками и этот всплеск энергии летит прямо на врага. Наносит серьёзный моральный урон, "очищая" душу от негатива. Враг прихоит в себя через полчаса.
Поцелуй Феникса - (в профиль) Нейла делает воздушный поцелуй, закрыв глаза. Образовывается белое сердце, а потом девушка взмахивает рукой и образуются много таких сердец и летят к врагу. На полчаса враги будут влюбляться во что угодно и в кого угодно XD.
Разверзнись земная твердь - у Нейлы на правой руке (когда она его поднимает) скапливается энергия Феникса. Потом Нейла очень сильно ударяет шар о землю и с грохотом шар летит во врага. Сфера впитывает в себя весь негатив у врага, от чего враг может погибнуть (редко, обычно просто теряет сознание).
"Белый Феникс, я призываю тебя!" или "Белый Феникс, дай мне силу!" - Нейла автоматически поднимается в воздух, светится ярким белым светом, от неё исходят лучи и молнии, а потом из души Нейлы выходит чёрный лунный кристалл, из которого же выходит огромная птица - Белый Феникс. Птица сливается воедино с Нейлой, а потом, взмахивая вверх руками, Парочка устраивает либо мощный взрыв, уничтожая зло вокруг, либо летят вместе и уничтожают зло, испепеляя их своей доброй энергией. Такую атаку Нейла использует крайне редко, поскольку это самая мощная атака. Только в том случае, если зла слишком много или ей придётся бороться с Найс Дай - предводительницей Чёрных теней, а что хуже, с половиной своей души и самым ужасным злом - Даркрой.
Минусы в атаках: если тёмная сила превысит силу Феникса, то Нейла может умереть, поскольку негатив от врагов на неё сильно действует.
Плюсы в атаках в том, что если соберутся несколько или больше положительных героев и добровольно помогут ей в драке, то у Нейлы есть шанс победить.
Дополнительные:
Магия молний: как вы уже знаете, это простые молнии, которые вылетают из рук Нейлы и наносят страшные уроны.
Пусть грянет гром - ( название странное, но красиво звучит) Нейла крещивает свои руки и вокруг неё образовываются молнии в виде орбит электронов у атома (Нейла - атом, а молнии - орбиты электронов. Ну типа такое представление), а потом, распрямив ноги и руки, эти орбиты летят к врагу и либо ударяют сильно током, либо на время парализуют.
Молниеносный шар - Нейла в правой руке скапливает энергию молнии, а потом кидает, как мяч, и шар летит к врагу, нанося страшные уроны в тело.
Удар - из рук Нейлы со скоростью звука вылетают молнии. Обычная атака, но очень удобная.
Плюсы: Молния - это как бы ещё и подзарядка для Нейлы, так что воительница может долго бороться.
Минусы: Иногда бывает, что магия молнии у Нейлы бьёт ключом, но она её не использует, поэтому от перегрузки энергии, Нейла может заболеть. У неё сначала пропадёт аппетит даже к самой вкусной еде, а подом поднимется сильная температура. Единственный способ вылечить, это вывести магию молнии наружу при помощи электрических проводов, которые надо будет приложить ко лбу Нейлы (больно, но надёжно).
Сила ветра и ураганов: Магия воздуха. Нейла может создавать страшные смерчи и создавать сильные порывы ветра. Есть одно преимущество - ураганы могут заглатывать всё, что попадётся (практически), поэтому если смерч попадёт в озеро или море, получится водный смерч. Также Нейла может создавать как тёплые, так и холодные порывы ветра (то есть может замораживать).
Плюсы: Торнадо - секретное и сильное оружие против врагов.
Минусы: Нейла не может использовать сразу несколько или больше торнадо с пятибальной силой каждого, иначе она потеряет сознание от истощения сил.
Атаки Нейла не произносит. Магия действует силой мысли.
Невидимые многомерные руки - сила, которую передали Нейле чёрные тени. Эти руки, можно сказать, не просто магия, но ещё и части тела юной львицы. Их никто не видит, только сама Нейла. По своему желанию могут выходить либо из-под земли, либо образовываться в воздухе, либо выходить из-за спины героини. Нейла видит их так: прозрачные, длинные руки "без костей". Когда они "летят". то такое ощущение, что это "резиновые верёвки", поскольку извиваются. Руки могут нести разрушение, рвать деревья, поднимать огромные глыбы камней, даже разорвать живое существо. Число 40, а радиус (от Нейлы) 100 м. Так что если случайным образом Нейла привысит свою силу рук, она может погибнуть!
Научится в будущем использовать изумруды Хаоса, в результате которого Лунный кристалл скопирует их силу.
Лунный кристалл при желании может копировать силы магических предметов.
А так может всё схватывать и освоить на лету. Отличная память (у меня она такая))) )
15. Боязни: Потерять кого-либо, остаться одинокой.
16. Любит: Рисование, тренировки, петь (у неё оперный голос), танцевать, играть на музыкальных инструментах, сочинять песни, готовить, заниматься спортом, особенно экстримальным.
17. Не любит: Когда её не дооценивают и считают, что она очень хрупкая. В результате сильно ошибаются (всегда!)
18. Характер: Очень добрая, сентиментальная, то есть чувствительная, ранимая. Романтичная и творческая натура. Очень храбрая, преданная, отзывчивая. Иногда может "взорваться". Если полюбит, то серьёзно и искренно. Не ветренная особа, трудолюбивая.
19. Чем по жизни занимается: Рисует, поёт, пишет песни и играет на музыкальных инструментах (больше на электрогитаре), у себя в горах ищет драгоценные камни, мечтает стать модельером и знаменитой певицей.
20. Формы: (у меня пока только четыре):
Бьюти Нейла - ослепительно белая форма львицы с крыльями. Выявление силы Феникса.
Дарк Нейла - красная львица с чёрной одеждой (топ, юбка, сапоги, полуперчатки), чёрным макияжем и чёрными волосами. Крылья как у летучей мыши.
Настоящая Нейла - без лазурных браслетов, такая же, только человеческое тело, само-собой шерсть, хвост и кошачья голова. Рост 180 см. Это настоящий облик Нейлы.
Вайт Нейла - самая сильная форма. Львица полностью белая с большими крыльями Феникса. У неё так же есть длинный лунный скипетр. В этой форме также у львицы настоящий облик (без лазурных браслетов)


- фраза Люси.

Сообщение отредактировал SanecTH - Суббота, 14.11.2009, 16:08
 
SanecTHДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А зачем ты здесь анкету выставила своего перса? Анкету в другой теме, а здесь идёт подробное описание, история и так далее, да и одного рисунка в полне бы хватило! Напоминаю, не увсех здесь хороший Интернет, у них будит эта страница долго грузиться!
 
ДинаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Класс,мне нрав перска!
 
НейлаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:33 | Сообщение # 4
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
SanecTH, дело в том, что не все любят искать в теме страницу с анкетой... Насчёт истории я на каникулах напишу! Она ооочень большая!
Дина, правда??? О__О!!!! Я думала, что нет!


- фраза Люси.
 
SanecTHДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Стоп, она львица? А почему тогда раздел называеться Ливаца?
 
НейлаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:18 | Сообщение # 6
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
SanecTH, я же сказала, что очень быстро печатала и так получилось! Я даже попросила переименовать тему! happy

- фраза Люси.
 
ScoreДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:11 | Сообщение # 7
Полумёртвый Admin (Главный 3)
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Перс - шедевр! blink Просто супер! Сколько темной и хитрой стороны! Автор - +1!

Скор Ехидна
Демон 43-uj уровня

GS_SlashCORP. present "Sonic the Hedgehog: Light and Dark Side" - coming soon... coming soon...
Меня не дооценивают, ну и пусть...так даже лучше для меня...
 
НейлаДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:31 | Сообщение # 8
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
Score, спасибо! Я польщена! happy Вот подождите, когда я фанфик о ней напишу! wink

- фраза Люси.
 
ДинаДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Нейла)
Дина, правда??? О__О!!!! Я думала, что нет!
Правда,супер!Противоположный характер моей перске ^.^
 
НейлаДата: Вторник, 16.12.2008, 15:20 | Сообщение # 10
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
Это вот её музыкальная тема: песня Nightwish - Nemo

- фраза Люси.
 
Crazy_RabbitДата: Вторник, 16.12.2008, 16:02 | Сообщение # 11
Slonic the Crazy Rabbit
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень Классная перска!

Нахохлились! Хоооолодно! Арктика!
 
kvetogaroДата: Вторник, 16.12.2008, 16:41 | Сообщение # 12
Пожиратель Вселенной
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Классная перска! Я пыталась львицу нарисовать. но не получилось!

<<< Sonic Freeman
 
DenДата: Среда, 17.12.2008, 19:32 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ОМГ - Одним словом! Пест супер... но тебе самой не кажется, что со способностями какой-то... перебор? wink
А так всё нормально cool happy
 
НейлаДата: Среда, 11.11.2009, 16:40 | Сообщение # 14
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
Den, Бывало иногда, однако... Ну просто захотелось))) Там уже своя история! happy

Добавлено (11.11.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Если мну разрешат создать вторую анкету с Нейлой, то эту попрошу удалить.


- фраза Люси.
 
SanecTHДата: Среда, 11.11.2009, 18:52 | Сообщение # 15
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Да создавай на здоровье, я против не буду!

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
НейлаДата: Суббота, 14.11.2009, 14:37 | Сообщение # 16
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
Я написала анкету в Регистрации. Жду ответа)))

Добавлено (14.11.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Жду исправления первого поста с новой анкетой)))))


- фраза Люси.
 
SanecTHДата: Суббота, 14.11.2009, 15:46 | Сообщение # 17
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Ты теперь можешь и сама исправлять, я седала, но если нет то тогда исправлю
А ладно, щас всё сделаю!


Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
НейлаДата: Суббота, 14.11.2009, 18:38 | Сообщение # 18
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
Спасибо, Санечка!)))

- фраза Люси.
 
SanecTHДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:29 | Сообщение # 19
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Санечка? Опа, ни кто ещё меня так не називал!Обычно или просто Санек или Сайнейк.

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
НейлаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:47 | Сообщение # 20
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
А разве плохо, если я тебя так назвала?

- фраза Люси.
 
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Львица Нейла (Принцесса КиллДая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024