[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Score, Жан  
Форум » Форум Соника! » Наши персы » D'mon the Nosferatu cat (А вот и я,Димон!)
D'mon the Nosferatu cat
ДимонДата: Пятница, 25.07.2008, 04:41 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Кот вампир высшего порядка.В своем наряде больше всего нравится шляпа за которую готов убить.Кажется идиотом и придурком,но если нужно полезет хоть к черту на рога.Пьет кровушку.Ака Дракула бессмертен и единственная его слабость-вода которая для него сравнима с кислотой.

Хочешь?
 
SanecTHДата: Пятница, 25.07.2008, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





О, в рядах вампиров пополнение!
 
ЖанДата: Пятница, 25.07.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ага! класный перс!
 
ДимонДата: Суббота, 26.07.2008, 12:28 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Вопросы есть?

Хочешь?
 
MishelTCДата: Суббота, 26.07.2008, 20:28 | Сообщение # 5
ГЛЮЧНЫЙ КОШАК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Статус: Offline
Он от рождения вампир?Хороший перс.

Модуль, модуль-няяя xD
 
ДимонДата: Воскресенье, 27.07.2008, 03:11 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Нет,потому так и любит мобианцев

Хочешь?
 
SanecTHДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Интересно, вот Сафбет она вампир с рождения,но она любит мобианцев.И хотелось бы чуть по больше, поподробнее узнать об этом персе!
 
ДимонДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:27 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ну,100лет назад жил был пятнадцатилетний парень Ди который сделал боольшой косяк-разбудил верховного вампира-отца всех вампиров.В "благодарность."получил укус в шею став вампиром и изгоем.От него отвернулись друзья,родители,девушка.В поисках дома наткнулся на заброшенный замок Сен-Жермен названный в честь кладбища во Франции,его населяли различные монстры.Тогда еще юному вампиру было трудно но он справился и вскоре стал полноправным его хозяином.(to be continued)

Хочешь?
 
SanecTHДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Так это уже что-то, а у тя есть фанф про твоего перса?
 
ДимонДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:26 | Сообщение # 10
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Насчет самой биографии я думаю не стоит,но с участием скоро выложу.

Хочешь?
 
SanecTHДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да нет я не про биографию, я про историю, которую ты сочинил сам,про фанфик!
 
ДимонДата: Четверг, 31.07.2008, 08:44 | Сообщение # 12
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Не-а фанфа нет.То есть,есть в тетради,в нете нет.Продолжаю:Его архивраг-волк Каин первый вампир Мобиуса со времен Тикал.Вообще то его оригинальная раса ехидны,но чтоб быть волком у него были причины.Его идея фикс захватить Мобиус,основать Империю вампиров,а остальных сделать рабами и едой для него и его подданых.4года назад он хотел начать с безымянной планеты на которой жила Мишель.Ди и Тейлс Долл спасли Мишель по просьбе ее умирающего отца и для того чтобы убить Каина забрали яйцо планеты тем самым оставив планету умирать и та вскоре взорвалась вместе с Каином и несколькью миллиардами жителей,но Каин выжил...

Добавлено (31.07.2008, 08:44)
---------------------------------------------
Не-а фанфа нет.То есть,есть в тетради,в нете нет.Продолжаю:Его архивраг-волк Каин первый вампир Мобиуса со времен Тикал.Вообще то его оригинальная раса ехидны,но чтоб быть волком у него были причины.Его идея фикс захватить Мобиус,основать Империю вампиров,а остальных сделать рабами и едой для него и его подданых.4года назад он хотел начать с безымянной планеты на которой жила Мишель.Ди и Тейлс Долл спасли Мишель по просьбе ее умирающего отца и для того чтобы убить Каина забрали яйцо планеты тем самым оставив планету умирать и та вскоре взорвалась вместе с Каином и несколькью миллиардами жителей,но Каин выжил...


Хочешь?
 
Форум » Форум Соника! » Наши персы » D'mon the Nosferatu cat (А вот и я,Димон!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024