[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SanecTH, Жан  
Форум » Форум Соника! » Чао » Разговоры о чао
Разговоры о чао
ЖанДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут можно все говорить кроме мата и ГЛАВНАЯ ТЕМА ЧАО
 
джекДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:11 | Сообщение # 2
Чел который стреляет на поражение
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Статус: Offline
чао прикольные как водичка
 
ЖанДата: Четверг, 21.08.2008, 12:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Как воличка? Я знаю, что есть чао капелька но вожичка?
 
НейлаДата: Суббота, 13.12.2008, 21:07 | Сообщение # 4
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
Чао довольно милые существа... Самое интересное, что если к ним по хорошему... Они, например, бегать за тобой будут, а если их постоянно бить, то они убегать будут и злиться!

- фраза Люси.
 
SanecTHДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Спасибо, но мы все это знаем!
 
НейлаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:40 | Сообщение # 6
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
Я просто высказала, что для меня самое удивительное! Я никого не ставила перед фактом! happy

- фраза Люси.
 
SanecTHДата: Среда, 01.07.2009, 18:44 | Сообщение # 7
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Чао гораздо симпатичнее и послушнее, чме некоторые питомцы.

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
НейлаДата: Среда, 11.11.2009, 16:26 | Сообщение # 8
†Я вас, людей, ненавижу!! Я -диклониус!†
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 343
Статус: Offline
Если честно, то сейчас я отношусь к чао безразлично. Не знаю, почему (может из-за депрессии).

- фраза Люси.
 
veromax2008Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Нашол воть такую теорию на ЦЫСе, ЖестоКа

Много тысячелетий назад расса чао была развитой и могущественной. Ученые чао достигли ошеломляющих высот в области физики, химии, биологии, генетики и фаст-фуда. Это была сильная, чудовищно сильная раса. От одного звука "Чао" разумных существ бросало в дрожь, а неразумных заставляло прекращать лопать друг друга и прятаться поглубже. Впрочем, их это не спасало. Причина была проста. Чао питались мозгами живых существ! Содержащиеся в мозгах вещества были жизненно необходимы для чао... и они хавали! Не одна цивилизация пропала в бездонных глотках маленьких существ, не один правитель кончал жизнь самоубийством, получив письмо с короткой надписью - "ЧАО", что означало: "чао-чао-чао-чао-чао". ("Йа тибя съем")
Но вот мозгов становилось все меньше - и чало начали голодать. И тогда великий Чао по имеи Чао, сын Чао, родом из чао-чао (мдам. вот с лексиконом у чао были проблемы, это да) нашел выход! Он собрал всех чао в одном месте и сказал... (речь приводить не буду из-за бедности лексикона чао). И тогда все чао как один взяли большой изумруд, найденный ими в глубинах необитаемых вселенных во время путешествий по параллельным мирам - да, чао и такое могли! И каждый чао слил свой мозг в этот изумруд - так родился на свет Хаос. Да-да, на самом деле хаос - это воплощение коллективного бессознательного (точнее - коллективного сознательного) чао. К нему пристроили хранителя - Тикал, которая являлась скорее извращенной мыслеформой одного из подростков чао, чем живым существом. Безмозглые чао выучили песню по призыву своего мозга - см. СА, - заложенную в их генах. Они могут вызывать свой мозг из изумруда - или, как его теперь называют, Мастер Изумруда. Лишившись мозгов, чао стали намного глупее, чем были, но теперь им не нужно было хавать мозги других существ. Однако это еще не конец...
Путешествуя по мирам - для этого чао используют чао-гарден, который является одновременно их базами и вратами в другие измерения - чао населяли их. Ничего не подозревающие разумные существа думают, что приручили их. Но чао наблюдают. Они ждут, когда мозгов стает много, чтобы обеспечить ими - мозгами - всю популяцию чао. И когда мозгов станет достаточно, чао запоют свою песню. Они призовут Ктулху, и Ктулху зохавает все мозги. Так как у чао нет мозгов, Ктулху им не опасен. Потом они призовут Хаоса и тот зохавает Ктулху. Хаос станет больше, его хватит на всех чао, и он вновь разделится - и каждому чао достанется своя часть Хаоса. И начнется новая эпоха хаоса, террора и чао.
Мы все в большой опасности. Перед нами стоит титаническая задача - убить всех чао, разрушить чао-гарден и расколоть МЕ. Иначе мы все обречены...

 
SanecTHДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:13 | Сообщение # 10
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Судя по написанному, тот кто написал это тронулся умом, либо писал это после хорошего( или плохого) алкогольного напитка, в крайнем случае, тот кто это написал видимо решил просто приколоться...Странно, но эта "теория" меня бесит!

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
OverdraveДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:10 | Сообщение # 11
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Тоже давно читал эту "теорию" на ЦИСе... весьма забавненько... Если не учесть того что это бред.
Кстати, моё продолжение теории:
Людям (нам и прочим нам-подомным) понравились милые зверьки и они стали ходить на "Чёрный рынок", но никто не задумывался кто продавец и почему этот "маркет", называется именно "чёрный". Насамом деле маркет называется чёрным из-за того что в нём продаются мозги замаскированные под фрукты, поэтому чао с такой охотой едят эти фрукты. Эти фрукты приносятся из других миров. Принадлежат они различным существам. Но кто же в конце концов тот чаоподобный продовец? Никто даже не догадывался что это... ктулху!!! Да, он тоже жрёт мозги, так как он из нации чао!!! Ребята, не кормите чао, ведь вы только усиливаете их!


Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
SanecTHДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:41 | Сообщение # 12
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
......М-да
Люди, давайте не будем забивать Форум всякой фигнёй! В противном случае, всякую фигню буду удалать без предупреждения!


Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
OverdraveДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
А разве то что мы говорим - это не разговор о чаО? Это лишь теория о происхождении чао)

Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D

Сообщение отредактировал Overdrave - Воскресенье, 20.06.2010, 20:46
 
SanecTHДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:25 | Сообщение # 14
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Это, дорогие мои, фигня. Под разговорами о Чао первый админ этого сайта, когда он назывался Sonic DOOM, подрузумевал совсем не какие-то фиговые теории кого-то о происхождении чао. Чао, милый существа, не способные обидеть даже муху (некоторые типы :Диамонд, Скорик, Чами, Даркс и другие не в счёт). Кароче, если вам не нравяться чао, то вам лучше здесь ничего не писать, лучше промолчать, чем писать всякий бред, после которого о вас складывается дурное впечатление!

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
OverdraveДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:33 | Сообщение # 15
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Во-первых: я не отрицаю что это бред
Во-вторых: это была, можно сказать, пародия на происхождение чао.
В-третих: я не не люблю чао. Я не отрицаю что они милые, я просто захотел выразить нечто что мне показалось подходящим под этот раздел.
В-четвёртых: Этот текст был напечатан для "увеселения" публики, тоисть я заранее не знал понравится это вам или нет, ведь так?


Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
veromax2008Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ИМХО: какой эта бред... *ушол делать текстурку вместа фрукта из Чаво Сада МАСКИ*
 
ScoreДата: Суббота, 03.07.2010, 21:29 | Сообщение # 17
Полумёртвый Admin (Главный 3)
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (Overdrave)
Никто даже не догадывался что это... ктулху!!! Да, он тоже жрёт мозги, так как он из нации чао!!! Ребята, не кормите чао, ведь вы только усиливаете их!

Люди, которые придумали "Ктулху" явно отказываються признавать тот факт, что у них в голове мозг есть...


Скор Ехидна
Демон 43-uj уровня

GS_SlashCORP. present "Sonic the Hedgehog: Light and Dark Side" - coming soon... coming soon...
Меня не дооценивают, ну и пусть...так даже лучше для меня...
 
JosescuДата: Среда, 23.03.2011, 19:45 | Сообщение # 18
Командир
Группа: Руководитель ролёвок
Сообщений: 472
Статус: Offline
А я вот не люблю чао, хоть убейте. Не вижу в них ничего милого и симпатичного, а годиков x назад вообще мерзкими считала . И милых-добрых, и Дрекоподобных. Хотя в Хироусах веселило отправить Роузов кроме Крим в большую дыру в режиме мультиплеера в Battle, а потом демоническим "CHEESE GOT IT!" (может ошибаюсь) добивать чужих игроков, ибо спасения от Капельки нет.
(а ещё у меня где-то сохранился рисунок с чао в черных очках, колючих напульсниках, сапогах и ошейнике, а в довершение всего - латексные трусы)


Мой разум порождает монстров!
 
ДмитрийДата: Среда, 23.03.2011, 22:06 | Сообщение # 19
Крылатый защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Никогда не ростил этих "каваек". Я к ним нейтрален.

^^=
 
Форум » Форум Соника! » Чао » Разговоры о чао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024