[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Жан, SanecTH  
Форум » Форум Соника! » Соник » Kris the Man
Kris the Man
MishelTCДата: Вторник, 13.05.2008, 14:57 | Сообщение # 1
ГЛЮЧНЫЙ КОШАК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Статус: Offline
Ненавижу его angry он - ошибка природы angry

Модуль, модуль-няяя xD
 
Night-AngelДата: Вторник, 13.05.2008, 15:50 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сразу хочю поблагодарить нашего модератора^^MishelTC за создание этой темы^^!Так вот насчот персонажа Крис..Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!:(ОШИБКА ПРИРОДЫ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО,ЧТО Б ЕГО НЕ ОБИДЕТЬ!Я НЕНАВИЖУ ЕГО НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ХНЫЧЕТ...ОН ЭГОИСТ,ДУМАЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛИШ О СЕБЕ!Те кто видел серию где Крыс закрыл портал перехода в мир Соника,прямо перед носом своего друга,меня поймут..ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЕГО НАЗЫВАЮТ КРЫС!:(

⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
MishelTCДата: Вторник, 13.05.2008, 15:54 | Сообщение # 3
ГЛЮЧНЫЙ КОШАК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Статус: Offline
Night-Angel,
Quote (Night-Angel)

Сразу хочю поблагодарить нашего модератора^^MishelTC за создание этой темы^^!
не за что
Quote (Night-Angel)
Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!:(ОШИБКА ПРИРОДЫ ЭТО МЯГКО СКАЗАНО,ЧТО Б ЕГО НЕ ОБИДЕТЬ!Я НЕНАВИЖУ ЕГО НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ХНЫЧЕТ...ОН ЭГОИСТ,ДУМАЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛИШ О СЕБЕ!Те кто видел серию где Крыс закрыл портал перехода в мир Соника,прямо перед носом своего друга,меня поймут..
да действительно эгоист!ради држбы можно было оставить портал в покое.Эми и то лучше,а "это" вечно ноет и говорит:соник помоги мне ууууууууу...


Модуль, модуль-няяя xD
 
TailorДата: Вторник, 13.05.2008, 15:54 | Сообщение # 4
Крутой модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Успокойтесь,он нормальный...Если бы он был ошибкой природы,он бы Соника и во второй раз не отпустил бы..

Друзья-самые лучшие люди на свете.
 
Night-AngelДата: Вторник, 13.05.2008, 16:01 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
P.S.Прошу прощемия за взрыв эмоций^^и у фанатов Криса(если они существуют)я могла б найти и хорошие черты..но не хочю,потому как не уважаю этого персонажа и счетаю что эти моменты мизерные что б о них вспоминать...

Добавлено (13.05.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Уф..думаю если б он не отпустил его и во второй раз,просто б потерял друга вовсе..у него выбора небыло..насильно мил не будеш...


⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
ScoreДата: Вторник, 13.05.2008, 16:51 | Сообщение # 6
Полумёртвый Admin (Главный 3)
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (Night-Angel)
Прошу прощемия за взрыв эмоций^^и у фанатов Криса

В том то дело что их не существует!


Скор Ехидна
Демон 43-uj уровня

GS_SlashCORP. present "Sonic the Hedgehog: Light and Dark Side" - coming soon... coming soon...
Меня не дооценивают, ну и пусть...так даже лучше для меня...
 
Night-AngelДата: Вторник, 13.05.2008, 16:54 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Да Скор...ты прав^^'

⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
LightSerafimДата: Вторник, 13.05.2008, 17:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Конечно, может я и спятил, но: "Каждый, и человек, и зверь волен в своих поступках, и будет действовать он только, внимая внутреннему голосу своему"... Он бы неготов... А что бы вы сделали, если бы ваш лучший и единственный верный друг уходил навсегда, вы бы тоже его не отпустили - это психология!
 
ЖанДата: Вторник, 13.05.2008, 19:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Тема закрыта"
 
ScoreДата: Четверг, 15.05.2008, 01:14 | Сообщение # 10
Полумёртвый Admin (Главный 3)
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Крис, все время подлизаваеться к Сонику, короче думает, что это его "собственность"!!!

Скор Ехидна
Демон 43-uj уровня

GS_SlashCORP. present "Sonic the Hedgehog: Light and Dark Side" - coming soon... coming soon...
Меня не дооценивают, ну и пусть...так даже лучше для меня...
 
Night-AngelДата: Четверг, 15.05.2008, 01:28 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Думаю если это друг,ты всем серцем желаеш ему счастья...он должен был думать в тот момент не о себе,а о том кто столько раз помогал ему..Соник столько раз спасал его,забывая о том что сам может погибнуть,а Крис...он так ничего и ненаучился..он наплевал на чувства друга,поступив так как удобно ему...Соник..бедняга у него были такие глаза..будто ему плюнули в душу...если б я тогда была там то врезала б ему за этот эгоизм..!

Добавлено (15.05.2008, 01:28)
---------------------------------------------
Надеюсь на продолжение СонийХ..хотелось бы что б Крис понял в продолжении,что дружба не только веселье и приключения..это также взаимовыручка и понимание...а если он на это не способен надеюсь его уберут вообще...


⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
ЖанДата: Четверг, 15.05.2008, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Он тупой!
 
TerronДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:36 | Сообщение # 13
Invader
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я эту крысу даже как перса не воспринимаю...

Я НЕ келлероид! У меня просто такой аватар!

Я Управляющий занимаюсь Главным Делом...(с)Террон
Врать и не бояться!(с)Ray_the_strider

 
ЖанДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





согласен!
 
RaymanAsakuraДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:51 | Сообщение # 15
Почти строгий модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
Скажу про него одно:
КрЫс ВОНЮЧИЙ!!!


SonicDOOM!
 
ЖанДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:11 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ванючая крыса!
 
Night-AngelДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:17 | Сообщение # 17
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Гм...недавно пыталась оправдать Криса в своих глазах просмотром в Иксе...обломилось..несмогла...зато название хихикнулО XDDD мну думала он Christopher Thorndyke XD,но эт название круче!XDDD

⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
ЖанДата: Вторник, 10.06.2008, 17:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ванючая крыса?
 
RaymanAsakuraДата: Четверг, 12.06.2008, 16:07 | Сообщение # 19
Почти строгий модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: Offline
Похоже, что да.

SonicDOOM!
 
TailorДата: Воскресенье, 20.07.2008, 04:25 | Сообщение # 20
Крутой модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Даже у самого отрицательного для всех персонажа есть инфа:

Полное имя: Christopher Thorndyke (Кристофер Торндайк)
Имя: Chris
Возраст: 12 лет
Пол: мужской
Рост: 140 см
Вес: 35 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: коричневый
Персонаж из: Sonic X, комиксы Арчи по мотивам "Sonic X"
Родственники: Lindsey Thorndyke (мать), Nelson Thorndyke (отец), Chuck Thorndyke (дед)
Друзья: Соник и Ко (гыы), Дэнни (одноклассник вроде бы), Френсис, Элен (маленькая девочка в инвалидном кресле);
Девушки, обратившие на него внимание: нет
Сторона: Light
Озвучка 12-тилетнего Криса: Sanae Kobayashi (яп. версия), Suzanne Goldish (английская версия)
Озвучка 18-тилетнего Криса: Matthew Charles (анг. версия), Masakazu Morita (яп. версия)

Крис живет в человеческом мире в городе Station Square (только по Sonic X, в играх его к счастью нет:). Он вырос в богатой семье очень занятых людей; его дед - учёный, отец - коммерческий директор большой компании по производству программного обеспечения, а мать - актриса. Поэтому мальчика часто оставляют одного. Мир он воспринимает, как и многие другие мальчики его возраста. Но после встречи с Соником, Крис меняет свои взгляды на жизнь и привязывается к Сонику, считая его почти своим старшим братом...
Соник и Крис встретились, когда Соник перенёсся в человеческий мир, и его стала преследовать полиция. Люди были очень удивлены, увидев метрового синего ежа со сверхзвуковой скоростью. Соник оторвался от полиции, но случайно свалился в бассейн около особняка Торндайков. Вода - слабое место Соника, поэтому он чуть ли не задохнулся в бассейне. А Крис его спас. Вот так они и познакомились... Правда Соник хотел убежать от Криса, но у Криса почти не было друзей и попросил его остаться. На протяжении первых двух сезонов "Sonic X" Соник жил в особняке Торндайков, а затем вместе с другими вернулся на свою планету.
Крису было очень тяжело расставаться с Соником и Ко, поэтому он изобретает машину, которая способна доставить его в измерение Соника. Он её закончил, когда ему стукнуло уже 18 лет. Ему удалось с помощью этой машины попасть в измерение Соника и Ко, но он снова стал 12-тилетним мальчиком, т.к в разных измерениях разное время. Он вместе с Соником и Ко путешествует в космосе на "Синем Тайфуне" в 3 сезоне и помогает победить Метарексов. На протяжении всего сезона, Крис скучает по своим близким и друзьям, оставшимся на Земле. Но в финальном эпизоде 3 сезона, после смерти Космо, Эггмен построил ему челнок, который доставил его домой. Эггмен предупредил его, что не уверен, какой возраст будет у Криса в его измерении (18 лет или 12). Также эта поездка будет самой последней, и он никогда больше не сможет увидеть Соника и Ко снова :))) Во время прощания Крис показал себя очень сентиментальным (зарыдал, однако).
Создатели комиксов Арчи не хотели, чтобы Крис появился в их комиксах smile Но им не удалось избежать его появления в комиксах Арчи по мотивам "Sonic X", но роль Криса в этих комиксах была второстепенной и незначительной, по сравнению с мультсериалом. Да и вряд ли Крис вообще имеет фанатов! Фанаты "Sonic X" вечно жаловались, что Крису слишком много уделяют места на экране и то, что Крис часто отодвигал на задний план других персонажей, особенно Тэилза. Хотя фанаты были больше возмущены тем, что во 2 сезоне (основанной на "Sonic Adventure 2") Крис ввязывался в историю SA2, где он вообще не нужен... Например, он и Руж были спасены Шэдоу на Тюремном Острове, когда Руж украла Изумруд Хаоса из сейфа (в SA2 Шэд спас только Руж). Или самая главная причина - в SA2 Эми напомнила Шэду желание Марии, а в "Sonic X" Крис, даже при том, что Эми была рядом во время этого... Также Крис получил браслет Шэда в самом конце (когда все думали, что он умер), а не Руж, как это было в SA2.


Друзья-самые лучшие люди на свете.
 
Форум » Форум Соника! » Соник » Kris the Man
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024