[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SanecTH, Жан  
Форум » Игры и все остальное! о Сонике » Игры » Sonic Generations
Sonic Generations
SanecTHДата: Пятница, 16.12.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Кто играл, а кто только собирается играть?
Делимся своими впечатлениями и успехами!
----------
Мне игра понравилась тем, что она довольно весёлая. Так же я конкретно не ожидала что игра будет настолько лёгкая, я прошла историю за 4 с чем-то часа.


Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
OverdraveДата: Суббота, 17.12.2011, 12:48 | Сообщение # 2
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Играл на боксе...
Прошёл игру за "как раз эти самые 4 часа" в тот же день как только купил.
Начал я с "оболочки" - с коробки и документации. И был весьма.... РАССЕРЖЕН!!!1 Вот из-за чего Соника считают играми только для детей. Сейчас зачитаю:
Quote
Играть с классическим Соником необычайно весело, ведь он умеет молниеносно ускоряться (ЛОЛ ВАТ? Буст у модерна! Быть может Спин дэш?..), совершать гигантские прыжки (угу, прям гигааааантские... г.г) и атаковать врагов, свернувшись в шар.

Да и в компании современного Соника не соскучишься: он тоже способен набирать невероятную скорость, а ещё стремительно скользить (о, боже...) и крушит противников (ВНИМАНИЕ!!!) ЭНЕРГИТИЧЕСКИМ ЩИТОМ. (Я в тот момент хотел убить 1С)

Впервые два суперёжика - в одной очень увлекательной игре! Однажды по воле неких таиственных сил НЕПОСЕДА (от мата и передразнивания я еле удержался)Соник вдруг попал в прошлое, где столкнулся... с самим собой, каким он был давным-давно! (А мы то недогадались!!1 >=\) Ситуация так запуталась во времени (ну точно не в сюжете собака зарыта... г.г), что разобраться в ней и расставить всё по местам суперёжики смогут только сообща.

Я фигею, товарищи!

Дальше я запустил саму игру, пройдя всю классик эру на ранг S (включая хард моды боссов), я начинал терпеть первые баги на Спид хайвее, как например вылет с обыкновенной дороги (не куда нибудь, а ВНИЗ О_о), дальше последовал старый добрый Сити Эскейп, который я прошёл на S (модерн) и B (классик =о=). Пёрфект хаос - это самая эпичная, но в то же время раздражающая схватка. Сколько раз я врезался в столбы и из-за того тонул =о= Ну дальше всё ок, кроме одного... Крайзис сити - вот он уровень, который я точно не хотел бы видеть таким! За модерна надо было больше прыгать чем за классика! Причём Хомминг атак у него явно похуже чем в том же Анлишт. За классика порадовал вечно улетающая с троллфейсом табличка окончания уровня.
Финал босс не впечатлил, хотя я на него прокакал 3 жизни (к слову: в Анле на финал босса я потратил овер 20 жизней).

В целом игра хорошая, заставляющая понастальгировать (некоторые места в уровнях в точности повторяются с теми же местами в соответствующих играх). Музыка также навевает воспоминания, но в тоже время предвносит что-то новое, современное...
Из плохого я могу отметить:
1)Непродолжительность игры
2)Примитивную сложность
3)Тупых локализаторов
4)Немногочисленные, но всё же, баги
5)Отсутствие нормального мультиплеера (а ведь есть гонка с двойником, почему нет мультиплеера хотя-бы на двоих? ><)

Игре ставлю 4/5

П.С: Один из Секрет Ачивментов - сбить овер 30 машин в Сити Эскейп акт 2 (небойтесь сбивать их - с бустом они сносятся хорошо + восполняют энергию застраченную на буст)


Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
SanecTHДата: Суббота, 17.12.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
А у меня багов нет, игра идёт в лёт. Кста, в версии для ПК есть функция соревнований онлайн. Не проблемы и у меня тоже есть, но в основном в подключении к Steam. А вообще я согласная с Драйвом- где мультиплеер? Что за хамство и неуважение к фанатам синего ежа?
П.С. Описание игры меня тоже убило, однако я не ругалась, а каталась по полу от смеха.


Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
OverdraveДата: Суббота, 17.12.2011, 13:30 | Сообщение # 4
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Не, ну я знаю про 30-ти секундную пробежку и про "Тайм Атак", за это я уже ачивменты получил, а вот соревнований (гонки как с двойником) нет =\

Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
SanecTHДата: Суббота, 17.12.2011, 13:37 | Сообщение # 5
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Кста о столбах, я думала я единственный чайник который влетал в эти злосчастные столбы...а так же стены....машины.... Впрочем я везде благополучно влетала в стены и прочие предметы, затрудняющие движение.

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
OverdraveДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:29 | Сообщение # 6
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Столбы - единственная вещь, в которую я врезался ^^"
Когда проходил Хаоса, я понял одно - лучше не спешить. Подождать пока Хаос собьёт машины, и лишь потом идти.
П.С: Я знаю, что вы тоже часто падали перед самым последним ударом (когда медленно поднимается пружина для удара) |D


Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
ScoreДата: Пятница, 10.02.2012, 14:50 | Сообщение # 7
Полумёртвый Admin (Главный 3)
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (Overdrave)
П.С: Я знаю, что вы тоже часто падали перед самым последним ударом (когда медленно поднимается пружина для удара) |D


Мнет... онли столбы...


Скор Ехидна
Демон 43-uj уровня

GS_SlashCORP. present "Sonic the Hedgehog: Light and Dark Side" - coming soon... coming soon...
Меня не дооценивают, ну и пусть...так даже лучше для меня...
 
LethosДата: Пятница, 10.02.2012, 15:31 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Overdrave)
П.С: Я знаю, что вы тоже часто падали перед самым последним ударом (когда медленно поднимается пружина для удара) |D


Было такое))

Добавлено (10.02.2012, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Score)
Мнет... онли столбы...


Врун :P


Здесь должна была быть моя подпись! Кто стырил? >:(
 
OverdraveДата: Суббота, 11.02.2012, 18:33 | Сообщение # 9
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Хочу похвастаться что получил в Xbox LIVE 970GP (поинты, дающиеся за ачивки), а это все ачивки, кроме Can't touch this - её НЕРЕАЛЬНО получить О_О

Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
Форум » Игры и все остальное! о Сонике » Игры » Sonic Generations
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024