[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Score, Жан  
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Dark the robofox
Dark the robofox
OverdraveДата: Вторник, 15.06.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Имя: Dark (Дарк)
Фамилия: Emerald
Раса: Лис, наполовину биологический, наполовину роботизированный
Возраст: 14 лет (от создания год)
Способности: Laser (очень редко, тратит почти всю энергию), Spin dash, Homing attack, Dark boll: exploring и waight; Dark slasр
БИО: Дарк был создан в качестве живого оружия, для внедрения и уничтожения мобианцев, но после чего для собирания осколков M.E. В голову был вставлен изумруд хаоса, из-за чего в системе произошёл небольшой збой и робот можно сказать начал жить своей жизнью. Через пару месяцев Эгг захотел узнать причину столь странного поведения, и как же он удивился, когда узнал, что левая часть тела абсолютно биологическая! Однако, правая часть же не изменялась. Однако небольшие перемены внутри происходили. Дарк начал задумываться обо всём, как к нему относятся, что он делает, и какими последствиями это всё обернётся. и работал наполовину на систему, наполовину на себя.
Сторона: Dark (преимущественно)
Муз. тема: WHAT I'M MADE OF (crush 40)
Мечта: работать только своим мозгом, тоисть что бы система им не управляла
Страх: вода (да, плавать он не умеет [поплаваешь с роботизированной половиной Г_Г]), ликвидирование ВСЕХ файлов с СА2, взрыв базы Эгга (той что в пирамиде).
Хобби: ВЫполнять задание Эгга (это скорее "система" виновата), играть в СА2, готовить пищу (злая издёвка Эгга оО)
Семья: какая нафиг семья? У роботов семьи бывают? Хотя... Считает своим братом робота из той же серии Лео.
Внешность: http://sonic-world.ru/files/public/avatars/photo7826.jpg
Любит: взрывы, стрельбу (и по нему тоже), кухню (^___^), Батарейки (По его словам: "Батарейки лучше марихуаны ^_^"), СА2, своего чао (единственное существо, кем он дорожит)
Не любит: ВАААААЙП (Чёртова перезагрузка системы), Вирусы (При виде их на мониторе, оставляет от монитора лишь болты [Дарксу в рот, и не болит живот ^_^]), когда стараются достать из башки изумруд (А если бы вашу голову хотели распилить, разорвать вам бы прятно было?)
Амуниция:
1)Тёмные очки со встроенным прицелом
2)Эйрборд красно-серого цвета (привет из райдерсов)
3)Крюк с острым наконечником, выдвигающийся из правой руки.
4)Лазер, находящийся чуть ниже локтя
5)Хер знает где тоскает огнемёт...
Формы: Супер спид (Super speed) форма вызывается при активации изумруда хаоса (что в голове), добавлят жуткую скорост Дарку. При растрачивании энергии изумруда хаоса Дарк становится обычным и незамедлительно отрубается из-за болевого шока. Это связанно с тем что изумруд отдаёт все свои последние силы разом, прожигая провода.


Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
OverdraveДата: Вторник, 15.06.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Имя: DarX (Даркс)
Раса: хаос чао
Внешность:
История: Был простым чао, отличавшимся разве что своей слабостью и трусостью. Однажды продал душу дьяволу, но после понял, что дьявол его надул и сьел его, вернув душу обратно. Стал хаос чао. Был в воспитании Шеда, тот его быренько в мусорку выкинул и ушёл, а Даркс выполз из мусорки и пошёл в парк. Там залез под куст и сидел пока в кусты не закатился ipod. ipod быстро оказался во рту чао. После, в куст залезла рука. Тоже оказалась во рту Даркса. После чего хаос чао рванул наутёк. Владелец роботизированной руки догнал его где то в лесу. Подрались. Владелец (Дарк) понял что чао здесь без сознания не выжить и отнёс домой. Так прошло несколько недель. Дарк заехал хаос чао дротиком в глаз (А не чо было под мишень лезть ><) и тот обиделся и ушёл на улицу...
Мечта: быть прокачаном в чао эдиторе Освободиться от дьявола сидящего внутри него, таким образом избавившись от вечного голода.
Страх: стать слабым как прежде.
Любит: Камни, камушки, каменюшки, каменюки, камуши, булыжники, булыжнички, булылыжнечки, ЖРАТЬ, дратся, обстреливаться камнями, побеждать (а кому это не нравится?).
Не любит: Всё кроме выше перечисленного.
Формы: Devil - Вырастают когти, появляется возможность ими же стрелять. Появляется несвойственная даже для хаос чао сила. Вернуть - тем что он любит больше всего (Камушкееее ^^)
Прикрепления: 2569817.jpg (40.9 Kb)


Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
ScoreДата: Суббота, 03.07.2010, 21:25 | Сообщение # 3
Полумёртвый Admin (Главный 3)
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Quote (Overdrave)
Мечта: работать только своим мозгом, тоисть что бы система им не управляла

Надо искать хорошего механика, который может создать для системы искусственный интеллект.


Скор Ехидна
Демон 43-uj уровня

GS_SlashCORP. present "Sonic the Hedgehog: Light and Dark Side" - coming soon... coming soon...
Меня не дооценивают, ну и пусть...так даже лучше для меня...
 
ScoreДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:23 | Сообщение # 4
Полумёртвый Admin (Главный 3)
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Для этого персонажа уже надо создавать отдельную тему..., большая просьба - создайте тему для этого персонажа и перенесите туда биографию...B/

Скор Ехидна
Демон 43-uj уровня

GS_SlashCORP. present "Sonic the Hedgehog: Light and Dark Side" - coming soon... coming soon...
Меня не дооценивают, ну и пусть...так даже лучше для меня...
 
OverdraveДата: Четверг, 21.07.2011, 19:42 | Сообщение # 5
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
(((Mini-UPdate)))
(((При желании удалить =\)))
Имя: Dark (Дарк)
Фамилия: Emerald
Раса: Лис, наполовину биологический, наполовину роботизированный
Возраст: 15 лет (от создания год)
Способности: Laser (очень редко, тратит почти всю энергию), Spin dash, Homing attack, Dark slash (тонкие тёмные электроволны)
БИО: Дарк был создан в качестве живого оружия, для внедрения и уничтожения мобианцев, но после чего для собирания осколков M.E. В голову был вставлен изумруд хаоса, из-за чего в системе произошёл небольшой взбой и робот можно сказать начал жить своей жизнью. Через пару месяцев Эгг захотел узнать причину столь странного поведения, и как же он удивился, когда узнал, что правая часть тела абсолютно биологическая! Однако, левая часть же не изменялась. Однако небольшие перемены внутри происходили. Дарк начал задумываться обо всём, как к нему относятся, что он делает, и какими последствиями это всё обернётся. Он стал работать наполовину на систему, наполовину на себя.
П.С: Системой я называю врождённую привычку выполнять приказы Эгга.
Сторона: Dark (преимущественно, из-за своего создателя)
Муз. тема: WHAT I'M MADE OF (crush 40)
Мечта: работать только своим мозгом, тоисть что бы система им не управляла
Страх: вода (да, плавать он не умеет [поплаваешь с роботизированной половиной Г_Г]), ликвидирование ВСЕХ файлов с СА2, взрыв базы Эгга (той что в пирамиде).
Хобби: ВЫполнять задание Эгга (это скорее "система" виновата), играть в СА2, готовить пищу (злая издёвка Эгга оО)
Семья: какая нафиг семья? У роботов семьи бывают? Хотя... Считает своим братом робота из той же серии Лео.
Характер: Первое впечатление о нём может быть ошибочным, ведь он тщательно скрывает своё настоящее "Я". На самом же деле он чрезвычайно похож на Лео и втайне ему завидует в его умении быть открытым (разве что каплю ;D)
Любит: взрывы, стрельбу (и по нему тоже), кухню (^___^), Батарейки (По его словам: "Батарейки лучше марихуаны ^_^"), СА2, своего чао (единственное существо, кем он дорожит)
Не любит: ВАААААЙП (Чёртова перезагрузка системы), Вирусы (При виде их на мониторе, оставляет от монитора лишь болты [Дарксу в рот, и не болит живот ^_^]), когда стараются достать из башки изумруд (А если бы вашу голову хотели распилить, разорвать вам бы прятно было?), когда противник оказывается быстрее и ловче него.
Амуниция:
1)Эйрборд красно-серого цвета (привет из райдерсов)
2)Огнемёт, трансформирующийся из правой руки
3)Крюк, выбрасывающийся также из правой руки.
4)В правой руке также находится масивный пулемёт и
5)...электрический меч, чей удар вполне может парализовать.
Формы: Супер спид (Super speed) форма вызывается при активации изумруда хаоса (что в голове), добавлят жуткую скорост Дарку. При растрачивании энергии изумруда хаоса Дарк становится обычным и незамедлительно отрубается из-за болевого шока. Это связанно с тем что изумруд отдаёт все свои последние силы разом, прожигая провода.


Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D

Сообщение отредактировал Overdrave - Четверг, 21.07.2011, 19:43
 
SanecTHДата: Четверг, 01.12.2011, 14:11 | Сообщение # 6
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Драйв, ссылка на внешность Дарка не работает, ну у меня по крайней мере ошибку выдаёт

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
OverdraveДата: Пятница, 02.12.2011, 18:55 | Сообщение # 7
Недостаточно буйный наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 778
Статус: Offline
Чтож, оно и неудивительно - я ёё удалил ибо надоели выкрики "Это Трейсер!" г_г

Моя репутация в минусе потому, что я мятежник и революционер =D
 
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Dark the robofox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024