[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Score, Жан  
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Kitty the cat. (Моя персочка.)
Kitty the cat.
kittiДата: Четверг, 07.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Милый Котёнок
Группа: Модераторы
Сообщений: 1437
Статус: Offline
Имя:Китти
Фамилия:Рэнс
Возраст:14
Фото: http://i077.radikal.ru/1001/1e/59c203196afa.png
Днюха:15 Июля
Раса:Кошка
Характер:Веселая,жизнерадостная,добрая.
Сторона:Лайт.
Пол:Женский
Биография:Китти родилась на планете Ранер,в городе Аллари.Там было тихо и спокойно пока не пришел Кеп...Кеп убил родителей Китти,когда ей было 5 лет.А ее саму он отправил на планету Мобиус вместе с ее братом Эреном.Их нашел в лесу Раки-еж,управляющий магией.Он воспитал маленьких котят и научил магии воды.Теперь Китти хочет отомстить Кепу за ее родителей.
Родные:Эрен Рэнс-брат Китти
Фото: http://s42.radikal.ru/i096/1001/bb/1c81b88057e5.png
У Китти есть чао Керина.Она была котенком,но Кеп превратил ее в чао и лешил ее дара речи.Китти нашла ее в лесу,когда они с Эреном туда попали.Фото: http://s46.radikal.ru/i111/1001/cd/9e10ed8b245f.png
Китти управляет водой.Вот несколько ее ударов:
1)Шар воды.Этот удар слабый.Отнимает минимум силы у врага.Обычный водяной шарик летит на врага.
2)Водный штурм.Эта атака сильнее предыдущей.Отнимает больше силы у врага,чем предыдуший удар.Бесконечный водяной цилиндр расположенный горизонтально выходит из рук Китти и ударяет врага.
3)Водный смерч.Эта атака сильная.Отнимает у врага много сил.Китти размахивает руками,так чтобы это было похоже на смерч.За несколько секунд рядом с ней вырастает громадный смерч состоящий из воды.Она направляет его на врага и смерч всюду и везде таскается за врагом.
4)Смертельная волна.Эта атака чуть-чуть слабее предыдушей.Отнимает у врага чуть меньше сил,чем предыдуший удар.Китти вызывает волну и направляет на противника.
5)Удар Водяной Кошки.Эта атака самая сильная.Отнимает у врага все силы.Но и у Китти отнимает не мало сил.Китти вызывает на помощь водяную кошку и бежит с ней на врага.Китти удаяет врага по голове а кошка сбиваеет его с ног,а потом добивает когтями и водой.
У нее есть несколько способностей:
1)Она может стать невидимой для врага.
2)Умеет лечить с помощью воды.Себя лечит и других.
Формы.
У нее есть Супер форма,Гипер форма и Дарк форма.
Супер форма.В ней она становится сильнее,чем в обычной.Она становится золотистого цвета,с золотистыми глазами,сзади появляются крылья.В руке появляется жезл магии воды.
Гипер форма.В ней она становится намного сильнее,чем в Супер форме.Сама она становится белого цвета,глаза золотые,сзади крылья цвета воды,на горле появляется кулон магии воды,в руке появляется жезл магии воды,на голове появляется диадема магии воды.Одежда:Топик,шорты,сандалии,длинные перчатки-все блестит и цвета воды.
Дарк форма.В ней Китти становится почти непобедимой!Она становится темно-коричневого цвета,зрачки исчезают,одежда как бы "рвется",
в руке появляется копьё.

Вроде бы все..Если что могу дописать..

Сообщение отредактировал kitti - Пятница, 08.01.2010, 15:22
 
ScoreДата: Четверг, 04.02.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Полумёртвый Admin (Главный 3)
Группа: Администраторы
Сообщений: 959
Статус: Offline
Отлично - принято
Теперь:
Напиши 30 страниц на тему: "Проблема возникновения и общая хронология персонажей". ---> P. S. Необязательно! B]

Quote (kitti)
2)Умеет лечить с помощью воды.Себя лечит и других.

А мёртвых? Просто полоскать водой?


Скор Ехидна
Демон 43-uj уровня

GS_SlashCORP. present "Sonic the Hedgehog: Light and Dark Side" - coming soon... coming soon...
Меня не дооценивают, ну и пусть...так даже лучше для меня...
 
SanecTHДата: Четверг, 04.02.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Скор, не юмори! Китти, хороший перс!

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Kitty the cat. (Моя персочка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024