[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Score, Жан  
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Night Angel the Dark Cat
Night Angel the Dark Cat
Night-AngelДата: Пятница, 17.04.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Имя:Night Angel the Dark Cat
Клички:Angy,Night,Shady Lady,Neils,Kitten,Angely,Kitti/
Раса:кошка
Пол:женский
Возраст:17лет
День рождения:15 февраля
Цвет глаз:аквамарин
Сторона:Light(Dark)
Статус:Защитник"Врат Времени"
Место рождения:Eclipse island in "Night Cats Town"
Место обитания:путешевствует во времени
Характер:добрая,слишком наивная,верит что даже в самом темном есть свет,всегда готова прийти на помощь,никогда не здается,дорожит друзьями,спокойная,вспыльчевой бывает редко,так как чювство злости или ненависти проявляет ее темную сторону,,любит приключения,и все чо связанно с прекрастным на земле.
О персонаже:Ночной Ангел,для друзей Энжи,хранительница "Врат Времени"ее задача состоит в том что б защищять время и пространство от Time Demons(демоны времени)способные пронзать время что бы изменить будущее или уничтожить его.В измерении под названием "Перекресток Времени"место где сливаются прошлое,будущее и настоящее всех миров,заключен ее главный враг,ее задача не позволить ему сбежать,и боротся с теми кто пытается его освободить.Была отравлена кровью одного из демонов времени,когда ее пытались перетянуть на сторону Тьмы.Поэтому стоет ей впустить в серце зло как она теряет контроль над собой,а за ее спиной появляются огромные черные крылья.Сама по себе она добрая и отзывчевая,у нее много друзей,которые не покидают ее даже в самые страшные минуты,она преданна своим друзьям и делу которое ей предназначино.
Способности:очень много,основными являются психо- и телекинез,монипулирует временем(соблюдая правила хранителя),способна атаковать силовыми лучами или энерго шарами,создает защитное поле,способна ощющять моральную и физическую боль других,способна лечить других(себя не может),ее универсальная энергия может востанавливать силу других,а так же заряжать механизмы,начиная с батарей и заканчивая самолетом,способна поглощять любую энергию,все ее способности полностью зависят от того что она чувствует серцем,превращяет чувства других в энергию.


⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
SanecTHДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Ух ты, какая перска. Ответсвенность не меньше чем у хранителей хаоса,но похоже даже сложнее!

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
Night-AngelДата: Пятница, 19.06.2009, 10:40 | Сообщение # 3
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ня...^^"ну если счетать что моя перска была создана когда я была в первом класе^^"и с тех пор у нее придумывалась история...то там действительно все сложно..^^"это в двух словах...)а вообще я стараюсь не вдоваться в дитали всего описания^^"они со временем сами проявляются..))

⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
SanecTHДата: Среда, 01.07.2009, 18:49 | Сообщение # 4
Хранительница хаоса
Группа: Администраторы
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Три хранителя и мертвяк! Тоесть Санек- хранитель хаоса, Жан- хранитель инферно, Night-Angel -хранительница "Врат Времени", а Скор просто мертвец! Хотя сам отрицает, что он зомби!

Моя жизнь коридор,в котором забыли включить свет...
 
Night-AngelДата: Пятница, 24.07.2009, 00:59 | Сообщение # 5
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
biggrin Хранители рулят!XD

⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
kvetogaroДата: Пятница, 24.07.2009, 14:27 | Сообщение # 6
Пожиратель Вселенной
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Статус: Offline
Красивый персонаж)))
Мне очень понравилась


<<< Sonic Freeman
 
Night-AngelДата: Среда, 29.07.2009, 11:34 | Сообщение # 7
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Спосябушки heart love

⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
Night-AngelДата: Пятница, 31.07.2009, 21:55 | Сообщение # 8
Крестьянин
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
..няяя^_^

⋆⋆⋆✩~The darker the night, the brighter the stars ~✩⋆⋆⋆
 
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Night Angel the Dark Cat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024