[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Score, Жан  
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Liona_Deshanel (Инфа про мя!!!)
Liona_Deshanel
LionaДата: Пятница, 18.07.2008, 13:20 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
эта анкетка про меня!!!! smile
Имя:Лиона
Фамилия:Дешанель
Расса:Снежный леопард
Возраст:16
Внешка:Я снежный леопард с голубыми глазами, белыми волосами и белой шерстью, черные ушки, естественно есть черные пятна, на хвосте голубая полоска.Одежда: Голубой, с фиолетовыми лямочками топик с длинными рукавами, голубые шортики с фиолетовой полоской, сапожки с фиолетовым носком и голубыми ленточками поперёк. http://sonicdoom.ucoz.ru/photo/22-0-174 - костюм у мя такой.
Характер:Я дружилюбная, веселая. иногда скромная, в бою хлоднокровная и безпощадная
Место жительства: Веселая планета Мобиус.
Способности: ловкость с рождения, быстрота, полоска на хвосте - сильное оружие(замахнусь - убью, так что пеняйте на себя и не злите меня), маскируюсь на фоне снега(ах, где же снег, где же снег родимый), а кроме, владею снегом и могу замораживать всё вокруг. Кроме этого я владею льдом, открываю порталы своим хвостом и моя стихия это вода!
Сторона:Нейтрал, но ближе к дарк.
Стихия: вода

Любимые виды спорта воллейбол;конный спорт; катание на роликах, велосипедах и тому подобное;, скалолазанье, вот почему я очень сильно люблю лазить по горам, склонам и разным прочим вершинам!

ДРУЗЬЯ: Обожаю заводить новых друзей, а тех которых я уже имею, я ими очень доражу!!!

НУ ВОТ ВПРИНЦЫПЕ И ВСЕ!!!!!!


Жизнь - это пламя огня, которое порой потухает, увядает или замерзает. Потухшее - умершее, увядшее - потерянное, ледяное - навеки заключенное жизнью.
Жизнь-это сложная игрушка, которую мы начинаем ломать еще с детства, придумывая что то новое и теряя сложные звенья ее конструкции...
 
ЖанДата: Пятница, 18.07.2008, 13:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





прикольная перска!
 
SanecTHДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Согласна с Жаном, прикольная!
 
LionaДата: Вторник, 22.07.2008, 14:12 | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Спасибо!!!!

Жизнь - это пламя огня, которое порой потухает, увядает или замерзает. Потухшее - умершее, увядшее - потерянное, ледяное - навеки заключенное жизнью.
Жизнь-это сложная игрушка, которую мы начинаем ломать еще с детства, придумывая что то новое и теряя сложные звенья ее конструкции...
 
ТифаниДата: Суббота, 16.08.2008, 19:17 | Сообщение # 5
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ой. Прикольно придумала! Порталы всякие! Отличная перска!

 
LionaДата: Пятница, 12.09.2008, 08:45 | Сообщение # 6
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Спасибо Тиф!!!!!))))

Жизнь - это пламя огня, которое порой потухает, увядает или замерзает. Потухшее - умершее, увядшее - потерянное, ледяное - навеки заключенное жизнью.
Жизнь-это сложная игрушка, которую мы начинаем ломать еще с детства, придумывая что то новое и теряя сложные звенья ее конструкции...
 
ДинаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ня-а-а-ак
 
LionaДата: Среда, 17.09.2008, 09:44 | Сообщение # 8
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Дина!!!)))

Жизнь - это пламя огня, которое порой потухает, увядает или замерзает. Потухшее - умершее, увядшее - потерянное, ледяное - навеки заключенное жизнью.
Жизнь-это сложная игрушка, которую мы начинаем ломать еще с детства, придумывая что то новое и теряя сложные звенья ее конструкции...
 
TailorДата: Среда, 17.09.2008, 13:22 | Сообщение # 9
Крутой модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Флуд!

Друзья-самые лучшие люди на свете.
 
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Liona_Deshanel (Инфа про мя!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024