[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Score, Жан  
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Dark The Hedgehog (Просто инфа О_о)
Dark The Hedgehog
Dark_The_HedgehogДата: Суббота, 12.07.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну так как я заядлый ролевик,я всегда выкладывааю в виде анкеты инфу. Надеюсь за это не убьёте)
На надписи о времени к подготовке атаки не оброщайте внимание.))) Это называется в ролевых - каст)
Перса моя у меня уже очень давно,поэтому анкета и большая О_о

Имя: Ежиха Дарк. Полное имя - Даркнэсc Индэргард.
Клички: Зло обычное - 1шт., Всадник Апокалипсиса, Смерть с косой, Ёжик, Дарки,Дарка,Дурко,Дикобраз,Билайн,Тамагочи. А вообще,как хотите так нас и называйте.
Раса: Длинноухая, бесхвостая ежиха
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Денря: 24.04.1991
Рост: по мобианскому – 110см с ушами,а не учитывая их - 100 см,если считать человеческий то – 167см
Вес: мобианский – 35кг,нормальный – 47кг
Окраска: Чёрная с песочно – рыжим. Песочного – рыжего цвета – морда, руки, грудка. Ещё на ушах по три полоски темноватого – жёлтого цвета.
Цвет волос: В данном случае не волос, а колючек. Цвет колючек – чёрный.
Цвет глаз: Глаза красного цвета, но из-за того, что они часто спрятаны под длинной чёлкой видны только отблески янтарно - красных глаз.
Одежда:
Рваный серый с зелёными полосами топ. Полу-юбка серого с зелёными полосами. От колен и до ботинок рваная ткань, то что осталось от гетр, тоже серого с зелёными полосками. На левой руке повязан бинт, на правой – кандала с амулетом. На шее ошейник чёрного цвета с ярко – зелёным крестом похожим на «Икс». Так же на шее серый дымный камень подаренный её прошлым хозяином Рихтером. На ногах ботинки трёх цветов – чёрного, жёлтого и зелёные полосы.
http://fc01.deviantart.com/fs30/f/2008/164/d/2/ID_by_StrikeEchidna.png
Особые вещи и отличия ежихи:
1) Серый дымный камень на серебряной цепочке. Весит на шее.
2) «Красный глаз» - амулет, который находить теперь на цепочке кандалы, на левой руке. Этот амулет служит как для сбора жизней,так и для договора на жизнь.
3) Длинные(чуть больше обычных ежиных) и заострённые уши. На ушах по три жёлтых полосы.
4) Ежиха не имеет хвоста. Врождённый дефект.
5) Левая рука, почти вся, перебинтована бинтом, так как там есть большой шрам.
6) Ежиха полу слепая. Дальше чем два - три метра не видет. Ориентируется по звукам очень хорошо.
7) Клыки, но это как-то не отличие. В реальности же у ёжиков есть не плохие клыки =)
Стихия: Земля. Активно пытаемся управлять этой стихией. Пока из доступного полностью покорила Лианы.
Родственники: Мать умерла от болезни. Отец уже давно лишён родительских прав и не имеет никакого отношение к Дарк. Так что, ежиха не признаёт родства с кем-либо может даже из живых родственников.
Враги: В прошлом врагами являлись те,кто хочет помешать хозяину – Рихтеру. В данный момент их нет. Но могут появится... Время покажет.
Недолюбливает: Почти всех. Нет тех кого она сейчас может любить. Это из живых существ. Из остального – не очень хорошо относится к воде и недолюбливает чистоту.
Ненавидит: Из живых сущест – тех, кто навязает своё мнение. Тех, кто пытается активно управлять свободой ежихи. Она может выполнять приказы, но никогда не будет терпеть того, чтобы забирали свободу. Из всего остального(например еда) – свёкла, ненавидит много работы.
Парни (девки), обратившие на неё (него) внимание: Пересчитать всех? Их много.
Пара: Была. Сейчас пары нет.
Боится: Остаться одна ,видеть слёзы других, больницы(связано с прошлым),когда вспоминает прошлое, когда причиняют душевную боль(знаю странные страхи, но они реальные)
Характер: Странный, но раскрытый характер. Никогда не скрывает того, что думает. Говорит сразу. Мало доверчива, но если раскусить это недоверие, покажется доброй и будет даже очень хорошим другом. Часто может пойти наперекор даже словам друзей. Настойчивая , но совсем не может правильно выражать чувства. Никогда,даже в трудный момент не примет помощи от других. Никогда не признает,что не права. Может пойти по головам других ради выполнения цели. Так же не проявляет бональных эмоций - улыбка,радость. Почти всегда отвечает на добрые слова грубостью. Почти не общительная,часто может просто отвечать жестами. Единственно что может заставить её говорить и забыть о своей грубости - это дождь. Когда она увлечённо на него смотрит,она становится совсем другая.
Разбирается в: Огнестрельное оружие и боевое оружие, механика, в своей цели по жизни,заклинания,артефакты,не много чёрнокнижнек.
Место рождения: Изначальна точка жизни - Это роддом)
Оружие:
1) Коса "Служанка Смерти" - простая коса. Выполненная из прочного металла лезвие, которое почти не затупляется очень долгое время. На рукояти косы повязана зелёная ленточка. Коса также имеет лезвие на конце для более хорошей защиты при атаках противника. Как украшение косы на ней есть «Красный глаз Дракона». Вес оружия – примерно 130 кг, это если учитывать цепь на косе.
2) Молот - простой молот, нужный для атак. Тяжёлый молоток из прочного дерева украшенный железными иглами и узорами. Вес оружия – примерно 125кг.
Способности:
1) « Чёрный торнадо» – атака основана на стихии, вставая на руки и начиная вращение, создаёт вокруг себя большой Чёрный торнадо. Атака позволяет ей некоторое время быть не дасигаимой для врага(три хода),так как во время вращения она уничтожает всё на своём пути. Как "торнадо" она может передвигаться по полю боя. Время на подготовку атаки – один ход.
2) «Землетрясение» – атака основана на стихии, выполняется при помощи молота.Вкладывая всю силу в удар, ударяет по земле. От чего создаётся большая ударная волна, которая сносит всё что находиться в приделах 40 метров(при максимуме атаки – 400 метром, всё зависит от энергии ежихи) Ударная волна не только уничтожает объекты находящиеся в приделах дасигаимости, но и как от взрыва разносит землю. Время на подготовку к атаке – два хода.
3) «Искра» - атака основана на стихии. Собирая некоторую энергию. Проводит молотом по земле, от чего создается искра зелёного огня, которая направляется во врага. Эффект - Отталкивает врага на 20 метров и наносит серьёзные раны. Время на подготовку атаки – один ход. Ежиха почти не использует эту способность.
4) «Лианы» - атака тоже основана на стихии. Отдавая энергию Земле, способна создавать лианы. Атака чисто сдерживающая. Не наносит противнику ран, а связывает его на время. Так же может управлять ими,как дополнительными руками,вернее передвигать,отталкивать,но при этом ран не наносит. Так может использавать их не долго,в течение 10 ходов,запас энергии у ежихи ограничен. Время на подготовку к атаке – два хода. Время удерживания противника – шесть ходов. Минус атаки - тратится большое количество энергии.
5) «Защитная атака» - Раскручивая в руках над головой косу, способна блокировать ближние атаки врага. При этом наносит серьёзные раны, когда противник подходит близко к радиусу раскрутки косы(3,5 метра учитывая цепь на косе, без цепи 200см) Время на подготовку – не требуется, так как не требует сбора энергии.
6) «Мёртвая земля» - самая мощная наша атака. Используется только в крайнем случае. Собрав максимум энергии, передаёт её с ударом молота в Землю. От чего все живые существа в приделах 300м теряют силу ,жизнь и их энергия уходит в Землю. Время на подготовку к атаке – шесть ходов. Минус атаки - из-за столь большого количества энергии для атаки может не выдержать, если не останется хоть капля энергии в ежихе ,она умрёт.
7) Хорошая боевая подготовка – хорошо сражается и может быстро переводить бой под себя, что очень помогает для победы.
8) Владение огнестрельным,взрывным оружием и боевым оружием. Может владеть любым оружие типа - меч,коса,посох,пистолеты и т.д. Так же разбирается в бомбах(ведь считается оружием).
9) Заключать договоры на жизнь - камень,амулет,который у неё на руке позволяет ей использовать чужие жизни в качестве своей. То есть используя чужую жизнь она может не терять свою. Но она может использовать только одну жизнь и то,не полностью. Только часть. Чтобы заключить договор,кровь того,кто заключает договор должна пролиться на амулет.
10) Атака с воздуха - благодаря крыльям,может атаковать с воздуха. Подлетая на расстояние 30 метров от земли быстро разгоняется и сносит ударом косы. Разгон требует - один ход.
Способности, полученные от камня на шее:
1) Управление страхом других - способна читать мысли и страхи других, обращая их против своих обладателей. Способность не пригодна для боя. В бою Дарк не может перевести всё внимание на отдельного противника и его страх.
2) Вызывание иллюзии - может так же использовать страхи ,превращая их в иллюзии. На создание иллюзий требуется один ход.
3) Телекинез - способность создавать щиты для защиты, действие которых длится – пять ходов, но щит не выдерживает мощных атак. Передвигать предметы силой мысли.
4) Полёт - за спиной есть два туманных крыла, которые позволяют ежихи летать.
5) Призывать змей - призывает ядовитых змей.На призыв требуется - три хода. Способность не разу не использовалась в бою. Ежиха ею не пользуется.
6) Душить на расстояние – находясь на расстояние от противника или цели задушить его. Расстояние для использования атаки - пять мертов.
Недостатки: Вспыльчивая , любит доставать других, мало кого слушает. Может быть очень упрямой. Мало когда может согласиться на то,что может помочь другим. Грубит. Не понимает иногда ценности чужой жизни. Часто для неё это игрушка.
Сторона: Dark,может показаться нейтралом,но её истинная сущность - убийца.
Супер - формы: Нет и не надо, нам и этого хватает, что есть.
Статус: ۞ Гениальный Хам ۞
Муз. Тема: Nightwish - Whoever Brings The Night
История:
Как и для всех, когда в семье рождается ребёнок – это счастье, но вот для ребёнка родиться в этой семье не оказалось счастьем. Из-за частых ссор до рождения и склок этот ребёнок родился раньше и родился очень слабым.
В обычном городе, в старом роддоме родилась маленькая ежиха. Первый взгляд на мир был мутным, но он был чистый, как красный рубин.
- Можете теперь увидеть Ваше чудо, - Произнесла медсестра роддома, внеся в палату матери малышку. Маленький комочек чёрного цвета с яркими красными глазами и пока совсем невинным взглядом.
- Она просто прекрасна – сказала мать малышки, когда взяла её в руки. Тогда малышка не думала, что её жизнь будет полным кошмаром для столь маленького существа, как она.
Спустя некоторое время, малышки дали имя – Дарк. Вроде всё шло хорошо, но как и с первым браком, матери Дарк не повезло. Отец оказался пьющим и диким хамом. Каждый день Дарк приходилось видеть своими маленькими глазами всю их ругань.
- Когда-нибудь ты загнёшся *****, - раздавалось с кухни хриплый и пьяный голос отца, - я всем вам грабы сделаю.
- Прошу тебя успокойся, ты пьян. Проспись сначала, - в ответ слышался голос матери.
- Я просплюсь когда ты *****, гадина. А пока я не угроблю тебя и эту мелкую тварь я не успокоюсь. – поле этих слов, как всегда на кухне слышался звон разбитой посуды.
Дарк же в такое время ссор пряталась под кроватью, от куда тихо слышались слёзы маленькой ежихи, но обоим родителям было всё равно на маленькое мнение Дарк.
Дарк постепенно росла и вот уже она ходила в садик. Там она проводила почти всё начало своей жизни. Мать и отца она уже видела редко. В саду был режим, по которому можно было оставлять ребёнка на все будни. Тем временем Мать Дарк начала спиваться, её здоровье ухудшалось. Каждый день ссоры и каждый день их разнимала Бабушка. Но странное дело, Мать Дарк не хотела подавать все написанные её матерью заявления в милицию. Она любила отца Дарк. Она любила эту сволочь.
Вот уже Дарк стукнуло шесть лет и тогда у Матери начались совсем серьёзные проблемы со здоровьем. У неё открылась язва. Спустя некоторое время, находясь у Бабушки. Это время было больным для всех членов семьи. Постепенно умирали многие в ней. В тот день были похороны Деда. И в тот же день Матери Дарк стало совсем плохо. Её отправили в больницу. Но ночью она вернулась. Вернулась сама. Никто ничего не понимал. Больше всего не понимала сама Дарк.
Прошло три дня. И вот Дарк стоит рядом с гробом, который так сильно хотел увидеть отец Дарк. В гробу лежала Мать малышки, на лице была улыбка. Улыбка, которая только и говорила, что – «Наконец-то покой и тишина…» Кругом слышались слёзы членов семьи плач со слова - «Почему? Почему именно она?» Дарк прекрасно понимала, что её Мать ушла в лучший мир, ушла навсегда, но по лицу малышки не скатилась ни одна слеза. На лице ребёнка не было не одной эмоции. Она просто стояла рядом с гробом и смотрела на ту спокойную улыбку Матери.
Спустя некоторое время.
Всё забывается, как сон. Прожитое когда-то время прошло и забылось. В памяти почти ничего уже не осталось, лишь остались некоторое, что даёт о себе знать иногда. Всё забылось, словно старое фото. Старое чёрно - белое фото…

Спустя долгое время мало что уже помнить о прошлом. В настоящие время была прислужником Рихтера. Всё что осталось от этого времени - камень на шее. Пёс,спутник Дарк,вернулся в родные края и его нет теперь с ней.


Ожидали чего-то большего? Обломитесь! .____.
 
ЖанДата: Суббота, 12.07.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вау много! супер! перс хороший!
 
MishelTCДата: Суббота, 12.07.2008, 15:35 | Сообщение # 3
ГЛЮЧНЫЙ КОШАК
Группа: Проверенные
Сообщений: 1592
Статус: Offline
Здорово!Хороший перс

Модуль, модуль-няяя xD
 
SanecTHДата: Четверг, 17.07.2008, 15:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну и ну, вот так анкетка! Хороший перс!
 
Dark_SlyДата: Среда, 23.07.2008, 22:01 | Сообщение # 5
скрытая Тенью
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Теперь понятно что за Dark the Hedgehog такая =))) Виделись в Конте =))

 
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Dark The Hedgehog (Просто инфа О_о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024