[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Score, Жан  
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Morthur the fox (И зачем я это сюда выложил?)
Morthur the fox
morthurДата: Суббота, 21.01.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
1. Полное имя персонажа: Мортхур Ворт
1.1. Клички или прозвища: Морт
2. Раса: Лис
3. Пол: Мужской
4. Формация: Сила
5. Возраст: 14
6. Внешность: Лис серого цвета, рост 110 см ,карие глаза, причёска тёмного цвета и направленна назад т.е. похожа на колючки, один хвост. Одет в серую толстовку, под ней чёрная футболка с горлом, серые джинсы, черные перчатки и черные кроссовки с белыми полосками.
http://cs5731.vkontakte.ru/u157882907/-6/x_a471c581.jpg
7. Сторона: Хаотик-нейтрал
8. Характер: С незнакомцами пытается сдерживаться, но может наорать, если ему действуют на нервы. С друзьями, наоборот, довольно добр. Вспыльчив, при оскорблении может избить. Не любит людей, переспрашивающих по несколько раз одно и то же. Также ненавидит слишком шумные компании. В детстве ему пришлось побегать от огромной собаки и с тех пор он боится их. Ему нравится держатся в тени и быть незаметным. В разговорах старается говорить по делу и не отвлекаться на другое. Сам не может найти темы для разговора.
9. Уязвимые места: Излишне самоуверен и невнимателен. Забывает о мелочах и не может долго бегать.Не может сдерживать свои руки. Боится больших собак.
10. Способности: Владеет биотикой, т.е. одарён способностями изменять местные гравитационные поля. Однако, после использования ему нужно отдохнуть 4 хода. Для использования нужно видеть цель.
1) Грави-удар - посылает в противника шар синего цвета,летящий со средней скоростью, при контакте отталкивающий противника на 2 метра, тяжёлых на 1,5 метра.
2) Сингулярность - посылает шар тёмно-синего цвета. При столкновении с поверхностью образуется область сломанной гравитации радиусом 1,5 метра. Все органические тела с массой менее 100 кг поднимаются в воздух. Срок существования - 2 минуты. Заряжается 4 хода.
11. Оружие:
Армейский нож
Colt M1911 с ТМВБ(техно-магическим восстановителем боеприпасов) - для восстановления БП требуется длительное время (2-3 часа)
12. Амуниция:
Смартфон
Золотая памятная монета.
13. Место рождения/Проживания: Место рождения - Первый Город, места проживания не имеет - постоянно странствует.
14. Биография:(Attention! Абсолютно бессвязный бред шизофреника!) Мортхур родился Первом Городе, в самой обычной семье. Когда он ещё не родился его мать облучило нулевым элементом, который привезли из Восьмого города. Отсюда его способности к биотике. Его родители были военными. Из-за его способностей его боялись и у него не было друзей. В детстве был довольно скромен и его часто не замечали, чем он с пользовался, крадя некоторые вещи или проникая в места, где быть ему не положено . Его отец и мать тоже видели эти способности и старались постоянно держать его дома. Обучение велось на дому. Мортхуру такая жизнь очень быстро надоедает и в 12 лет он сбегает и становится вором по найму. Жизнь вора шла хорошо, пока его не кинули на одном из заданий, чуть не убив его. Он бросает жизнь вора и начинает странствовать.После побега он слышал, что его родители были убиты и он ищет их убийц.
 
LethosДата: Пятница, 27.01.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Крестьянин
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (morthur)
11. Оружие:
Армейский нож
Colt M1911 с ТМВБ(техно-магическим восстановителем боеприпасов) - для восстановления БП требуется длительное время (2-3 часа)


Че-то мне это КОД 3 напомнило :P


Здесь должна была быть моя подпись! Кто стырил? >:(
 
morthurДата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:48 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Lethos)
Че-то мне это КОД 3 напомнило :P

И чем?
 
Форум » Форум Соника! » Наши персы » Morthur the fox (И зачем я это сюда выложил?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024